Наша команда

Вся наша команда - это профессионалы с многолетним опытом решения нестандартных задач
  • Михаил Спиридонов
    Основатель & Директор
    Михаил основал нашу компанию. Он заложил наши главные цели и ценности. Михаил объединил ядро команды и помог им проявить свои уникальные таланты в работе. Имеет многолетний опыт работы в FinTech области. Эксперт в области разработки программных решений, создании и изменении бизнес-процессов.
  • Юлия Шмагина
    Директор по правовым вопросам
    Дипломированный юрист в РФ, проходила дополнительное обучение в Рейнском Боннском университете Фридриха Вильгельма. Ключевыми направлениями деятельности Юлии являются консультации в области применения корпоративного и налогового законодательства РФ. Кроме того, Юлия участвует в сопровождении международных проектов, связанных с учреждением компаний и структурированием сделок. Опыт в консалтинге составляет более 10 лет, включая работу в иностранных юридических фирмах и аудиторской компании из «большой четверки». Является автором многочисленных публикаций по праву.
    Иностранные языки: английский, немецкий и французский.
Наши эксперты
Уникальный опыт и широкий кругозор
  • Никодим Дьячёк
    Эксперт по разработке ПО
    Никодим обладает уникальной экспертизой в разработке платёжных шлюзов, учётных систем и другого транзакционного высоконагруженного программного обеспечения.
  • Александр Гавриков
    Партнёр по направлению ИБ
    В зоне ответственности Александра информационная безопасность, включая такие её направления как сертификация PCI DSS и настройка и аудит систем предотвращения мошенничеству при платежах.
  • Юлия Кузнецова
    Бизнес-аналитик
    Основное направление деятельности Юлии это анализ бизнес-процессов клиентов и формализация бизнес-требований, когда требуется разработать какой-либо программный продукт.